Компания «ЭкоХоум»

Адрес: 600023, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 17Б, оф. 115

Телефон: +7 (800) 707 03 75; +7 (919) 003 20 20

Сайт: www.ecohome33.com

Специализация: дома

Материалы строительства: брус




О КОМПАНИИ

Наша компания имеет большую базу готовых проектов домов, так же мы можем сделать специально для вас любой проект дома, для этого от вас лишь требуется показать фото или картинку выбранного вами дома, это может быть даже рисунок от руки. Большой опыт работы с клиентами позволит нам сделать именно то, что нужно вам. Коттеджи, бани, гаражи, бытовки, дачные домики и многое другое можно построить из СИП панелей Гринборд с Пенополиуретаном.



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
Алексей
2020-07-24 14:45:05
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Спасибо.
Строились с этой компанией по своему проекту одноэтажного дома. Перед заключением договора нас грамотно проконсультировал менеджер и предоставил нам стоимость строительных работ, которой мы оказались довольны. Ребята из строительной бригады сделали все качественно и быстро. Технология Гринборд подойдет для тех, кто хочет построить безопасный и уютный дом. Также это соотношение цена = качество. Спасибо.
Что понравилось
грамотные мастера,качество дерева отличное и стоимость сравнительно недорогая.
Что не понравилось
претензий нет
Геннадий
2019-12-19 21:10:19
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Спасибо компании ЭкоХоум за качество и профессионализм
Надумали с женой строительство загородного дома, изучили множество сайтов, и больше всех привлеки проекты домов у этой компании. Мы слышали от знакомых о сип-панелях, но в живые такие дома возможности увидеть не было, к счастью Дмитрий из ЭкоХоум устроил нам показ готового дома, пообщались с хозяевами, которые поделились своими положительными впечатлениями о проживании в доме из панелей. По всем строительным нюансам нас уже консультировал Дмитрий, рассказал о плюсах и незначительных минусов этого материала, плюсов оказалось больше, и мы заключили договор. Проблем за время строительных работ не было, сотрудники работали не покладая рук под руководством толкового бригадира, знающего свое дело. Сам дом получился шикарный, планировка обалденная, запах внутри супер, а внешне выглядит просто неописуемо, даже и не думали, что смогут проект полностью воплотить в реальность, но как оказалось зря сомневались. Мой дом по проекту «Ока», строились в 2017 году. Спасибо компании ЭкоХоум за качество и профессионализм.
Что понравилось
добросовестный подход к работе, доступная цена
Что не понравилось
претензий нет