Компания «Строй Артель»

Адрес: г.Ярославль Тутаевское шоссе д.54 оф.16

Телефон: +7 (485) 290 90 75; +7 (485) 255 06 35

Сайт: www.стройартельяр.рф

Специализация: дома, бани, беседки

Материалы строительства: брус




О КОМПАНИИ

В отличие от многих застройщиков, Наша Строительная Компания не только производит строительство «под ключ», но и осуществляет последующее гарантийное обслуживание зданий. Это значит, что покупатель такой недвижимости оказывается дважды застрахован от непредвиденных технических проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений.

Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самой нашей Строительной Компании, так и возводимых ею объектов. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — специалисты «Строй Артель» отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. На протяжении всех лет работы наша компания стремилась сотрудничать с авторитетными компаниями строительной индустрии, уверенность в которых не может вызывать сомнений.

Репутация надежной строительной компании, качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили выйти нам на лидирующие позиции по строительству коттеджей, дачных домов и бань в Ярославской области.

На данный момент строительная компания предоставляет следующие услуги: строительство коттеджей и дачных домов, бань, строений малой формы, объектов ландшафтной архитектуры, продажа земельных участков.



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ